Внимание! У нас можно пройти стажировку!

МКУК «СБС» Терновского сельского поселения Тихорецкого района приглашает принять участие в прохождении стажировки инвалидов, освоивших образовательные программы высшего образования в области культуры и искусств, по направлению «Библиотечно-информационная деятельность.

Стажировка в нашей библиотеке будет осуществляться на безвозмездной основе в рамках   реализации благотворительной и добровольческой (волонтерской) деятельности для достижения общественно полезных целей на условиях безвозмездно выполнения работ и (или) оказания услуг в целях, указанных в пункте 1 статьи 2 Федерального закона от 11 августа 1995г. №135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)».

По вопросам подачи заявок на прохождение стажировки обращаться по адресу:

ст. Терновская, ул. Ленина, 1 (здание Дома культуры) или по тел. 8928-28-17-045.