Размер шрифта:

Официальный сайт МКУК «СБС» Терновского с/п ТР

Этот урок был посвящен важности здорового образа жизни и его значению для каждого человека. Обсудили различные аспекты здорового образа жизни, включая здоровое питание и целебные свойства трав, фруктов и овощей. Особое внимание было уделено физической активности и спорту, как важным составляющим здоровья. Для наглядного ознакомления с темой была подготовлена тематическая выставка книг и периодических изданий под названием "Мы выбираем здоровье". Библиотекари постарались донести до ребят важные правила здорового образа жизни, такие как долгие годы оставаться бодрым и энергичным, и то, что каждый человек является сам творцом своего здоровья. Особенно подчеркивалась важность занятий физкультурой, закаливания и соблюдения правил личной гигиены с раннего возраста.
Кроме того, мы подготовили видео, в котором включили фотографии с нашими читателями, сделанные на мероприятиях, посвященных здоровому образу жизни.