«Мой папа самый лучший». - Литературная игротека

Во всех регионах нашей страны День отца ежегодно отмечается в третье воскресенье октября. В 2023 году этот день – 15 октября.

День пап – это новый и не очень известный праздник! Но, все-таки, как приятно в этот день лишний раз обратить внимание на наших отцов, сказать им слова благодарности за все то, что они сделали для нас! Отец — это не просто слово. В нем столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Для девочки папа — это гордость.

Сегодня специалисты детской библиотеки провели мероприятие для младших школьников. Ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, рассказывали об участии пап в совместных семейных делах, читали стихи, посвященные отцам.

Библиотекарь сделала обзор по книгам В,Голявкина, В.Драгунского, О.Кургузова, А.Гайдара, К.Булычева, Мари-од-Мюрай.

foto 2023 10 17 14 28 1
foto 2023 10 17 14 28 2