«Не отнимай у себя завтра»- урок предупреждение

Название мероприятия переплетает в себе несколько смысловых измерений. Оно звучит как предостережение, как предупреждение о том, что не стоит лишать себя возможности в будущем. Ведь завтра — это новый день, новые возможности, но только если мы не лишаем себя сегодняшнего времени и уроков, которые можно почерпнуть из прошлого.

Мероприятие помогло участникам получить полезные знания и навыки для поддержания своего здоровья и благополучия в будущем.
Отказавшись от вредных привычек. Вам откроется мир ярких впечатлений, интересных открытий и незабываемых моментов. Подарите себе возможность окунуться в волшебный мир и насладиться уникальной атмосферой жизни, чтобы стать частью этой незабываемой истории.
Мероприятие прошло в библиотеке, библиотекари обеспечили комфортную атмосферу на протяжении всего события.

foto 01 08 2023 11 39 1
foto 01 08 2023 11 39 2