Библиосумерки -2023

Всероссийская акция «Библионочь» стала замечательной весенней традицией для всего читающего сообщества нашей страны. Каждый год она посвящена новой теме. Библиотека присоединится к всероссийской акции.
«Библиосумерки -2023». Тема мероприятия в Год педагога и наставника определена девизом «Читаем вместе». В начале мероприятия библиотекарь после приветственного слова и награждения за участие в выставке рисунков посвященных «Школа будущего. Школа моей мечты"., познакомил с фотовыставкой «Наши учителя! Сердечное вам спасибо!». Затем был устроен очень-очень быстрый театр «Мы вместе», где нашими гостями были разыграны небольшие пьески. Затем все побывали на литературной игре «Тихо! Идет экзамен!». На небольшой переменке гости прослушали «Как учили на Руси». Затем был проведен небольшой квест «Найди книгу в библиотеке», где участвующие собрали сердечки. И затем написав на них пожелания прикрепили к дереву жизни. Посетили мастер класс «Мука-солька». И сюрпризом для посетителей стал «Сладкий обмен»- сладкий приз в обмен на стихотворение или рассказ о библиотеке. В завершении просмотрели мультфильм «В стране невыученных уроков». Мероприятие прошло шумно и весело.

foto 29 05 2023 13 13 1
foto 29 05 2023 13 13 2