Размер шрифта:

Официальный сайт МКУК «СБС» Терновского с/п ТР

Книга – неисчерпаемый источник знаний и преданный друг, сопровождающий нас с самого раннего детства. Человек, который любит читать и размышлять о прочитанном, никогда не соскучится от безделья и одиночества.

Чтение развивает воображение и фантазию. Мир книг – прекрасный и удивительный. За каждой обложкой скрывается неповторимая история – со своими героями, событиями и атмосферой.

2 декабря Терновской детской библиотекой, в рамках проекта Культура для школьников, была проведена литературная встреча для учащихся 5-х классов.

Библиотекарь представила ребятам книги разной тематики: о ВОВ, о природе, о родном Краснодарском крае, о школе, о приключениях.

Школьники познакомились с произведениями А.Рыбакова, П.Игнатова, Ю.Коваля, С.Лёвина, М.Нильсон, Мари-од Мюрай, М.Бершадской.

foto 02 12 2022 15 37 1
foto 02 12 2022 15 37 2