Размер шрифта:

Официальный сайт МКУК «СБС» Терновского с/п ТР

7 февраля Терновская детская библиотека пригласила своих читателей на литературно – оздоровительный урок «Будем здоровы». Читатели приняли участие в интеллектуальных состязаниях, смогли продемонстрировать свои спортивные, литературные и творческие способности, познакомились с книгами из фонда детской библиотеки о спорте, великих спортсменах, здоровом образе жизни. Стали участниками серьёзного разговора о том, какие вредные привычки встречаются у людей и как сильно они вредят здоровью и жизни в целом каждого человека. Подростки сами назвали все составляющие здорового образа жизни: соблюдение правил личной гигиены, физкультура, занятия спортом и др.
В заключение встречи читатели сделали вывод, что человек может проявлять самые разные эмоции в жизни. И надо стараться, чтобы хороших эмоций у каждого из нас и у окружающих нас людей было как можно больше.
Был продемонстрирован видеоролик «Чижик пыжик, где ты был». Присутствовало 16 человек.

IMG 20190207 131657

IMG 20190207 134700